ООО «ВАША РЕКЛАМА» включено в реестр недобросовестных поставщиков Московского областного УФАС России


image

22.11.2022

Московское областное УФАС России провело рассмотрение сведений, представленных ГБУ МО «Мособлмедсервис», по поводу ООО «ВАША РЕКЛАМА», с целью включения этой компании в реестр недобросовестных поставщиков (РНП)*. Согласно представленным сведениям, Заказчик отправил проект договора ООО «ВАША РЕКЛАМА» в установленный законом срок.

Однако в регламентированный срок Участник закупки не представил подписанный электронной цифровой подписью проект контракта через оператора электронной площадки, от имени участника, имеющего соответствующие полномочия. В связи с этим Заказчику поступило уведомление о том, что ООО «ВАША РЕКЛАМА» отклоняется от заключения контракта на поставку наружной световой вывески для нужд ГБУ МО «Мособлмедсервис» на 2022 год.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России ООО «ВАША РЕКЛАМА» не представило доказательств существования объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки. После выслушивания доводов участников рассмотрения сведений и изучения представленных доказательств, Управление пришло к выводу о необходимости включения сведений в отношении ООО «ВАША РЕКЛАМА» в РНП.

*Справочно: РНП - реестр недобросовестных поставщиков.

Источник Ссылка

Новости