ООО «МИКАДО-СТЕКЛО» включено в реестр недобросовестных поставщиков Московского областного УФАС России


image

30.11.2022

Согласно информации, полученной от Администрации г.о. Звёздный городок Московской области, ООО «МИКАДО-СТЕКЛО» может быть включено в реестр недобросовестных поставщиков. Данное решение было принято на заседании комиссии Московского областного УФАС России.

По представленным сведениям, Администрация г.о. Звёздный городок Московской области заключила контракт с ООО «МИКАДО-СТЕКЛО» на выполнение работ по текущему ремонту помещений. Однако на заседании комиссии Московского областного УФАС России представители Общества не представили документы, подтверждающие устранение нарушений условий контракта в установленный законом срок.

После выслушивания доводов всех участников рассмотрения сведений и изучения представленных доказательств, Московское областное УФАС России пришло к выводу о необходимости включения сведений в отношении ООО «МИКАДО-СТЕКЛО» в РНП (реестр недобросовестных поставщиков).

РНП является реестром, в котором фиксируются данные о недобросовестных поставщиках. Это важный инструмент для защиты прав потребителей и предотвращения сотрудничества с недобросовестными компаниями.

Таким образом, включение ООО «МИКАДО-СТЕКЛО» в РНП может ограничить возможность данной компании участвовать в государственных закупках и сотрудничать с организациями, которые придают большое значение надежности и качеству своих поставщиков.

Источник Ссылка

Новости