«Спектакль "Лавочка" по мотивам пьесы Александра Гельмана в культурном центре "Феникс"»


image

22.02.2023

Культурный центр "Феникс" приглашает всех желающих на спектакль "Лавочка", который основан на пьесе Александра Гельмана под названием "Скамейка". Это произведение будет представлено творческим коллективом Московского экспериментального театра "Гуща".

"Скамейка" - это камерная пьеса, рассказывающая о встрече мужчины и женщины. На первый взгляд сюжет кажется простым, но по мере развития событий становится ясно, что все не так однозначно. Александр Гельман, автор этой пьесы, известен как талантливый драматург и сценарист. Его другие работы, такие как "Мы, нижеподписавшиеся", "Обратная связь", "Премия" и многие другие, также получили признание публики и критиков.

Спектакль "Лавочка" обещает быть интересным и захватывающим. Творческий коллектив Московского экспериментального театра "Гуща" известен своими нестандартными постановками и оригинальными идеями. Актеры, под руководством режиссера, смогут передать всю глубину и нюансы произведения Александра Гельмана.

Спектакль "Лавочка" будет показан в культурном центре "Феникс" в ближайшие выходные. Все желающие могут прийти и насладиться профессиональным исполнением актеров, а также задуматься над глубокими мыслями и идеями, которые пронизывают эту пьесу. Билеты можно приобрести на сайте культурного центра или в кассе перед началом спектакля.

Не упустите возможность окунуться в мир театрального искусства и насладиться высококачественным исполнением пьесы "Лавочка". Приходите и получите незабываемые эмоции!

Источник Ссылка

Новости