Московский многофункциональный культурный центр приглашает на премьерный показ спектакля «Любовь к трем апельсинам»: волшебная сказка о борьбе за трон


image

04.03.2023

Московский многофункциональный культурный центр приглашает всех любителей театра на премьерный показ спектакля «Любовь к трем апельсинам», основанного на одноименной сказке Карло Гоцци. Это удивительное произведение будет представлено театр-студией «Белая обезьяна» под руководством режиссера Дмитрия Рагимова.

Сюжет спектакля разворачивается в королевстве Треф, где разгорается настоящая борьба за трон. Все начинается с того, что колдунья Моргана, решившая изменить ход событий, накладывает проклятие на наследного принца Тарталью. Под воздействием этого проклятия Тарталья теряет рассудок и отправляется в опасное путешествие в поисках трех загадочных апельсинов.

Спектакль «Любовь к трем апельсинам» обещает быть настоящим театральным шедевром, который привлечет внимание зрителей своей яркостью и оригинальностью. В нем сочетаются элементы фантастики, приключений и драмы, создавая захватывающую атмосферу.

Театр-студия «Белая обезьяна» известна своими качественными постановками и профессиональным подходом к театральному искусству. Режиссер Дмитрий Рагимов сумел создать уникальную интерпретацию сказки Карло Гоцци, раскрывая ее глубинные смыслы и передавая эмоции героев.

Премьерный показ спектакля «Любовь к трем апельсинам» состоится в Московском многофункциональном культурном центре. Не упустите возможность окунуться в мир фантастических приключений и увидеть на сцене талантливых актеров, которые смогут вас удивить и поразить своим мастерством.

Билеты на спектакль уже в продаже. Поспешите приобрести их и стать свидетелем этого незабываемого театрального события. «Любовь к трем апельсинам» обещает стать одним из ярких событий в мире театра и оставить незабываемые впечатления у каждого зрителя.

Источник Ссылка

Новости