«Рахманинов-гала»: концерт в Царицыно, посвященный 150-летию со дня рождения великого композитора


image

19.03.2023

Музей-заповедник «Царицыно» приглашает всех любителей музыки на концерт «Рахманинов-гала», который будет посвящен 150-летию со дня рождения выдающегося композитора Сергея Рахманинова. Мероприятие состоится в прекрасном Баженовском зале Большого дворца, который сам по себе является настоящим произведением искусства.

В программе концерта будут представлены разнообразные хоровые сочинения, а также фрагменты из известного произведения «Всенощное бдение». Организаторы также не забыли о русских народных песнях, которые будут исполнены в хоровой обработке. Все произведения будут исполняться концертным хором «Феникс», который возглавляет заслуженная артистка Российской Федерации Елена Свешникова.

Концерт «Рахманинов-гала» – это уникальная возможность окунуться в мир музыки и насладиться неповторимыми произведениями великого композитора. Сергей Рахманинов оставил неизгладимый след в истории музыки, и его творчество до сих пор восхищает слушателей со всего мира. Посетив этот концерт, вы сможете погрузиться в атмосферу его музыки и почувствовать всю глубину его таланта.

Музей-заповедник «Царицыно» – это не только место, где можно насладиться прекрасной архитектурой и увидеть уникальные экспонаты, но и площадка для проведения разнообразных культурных мероприятий. Концерт «Рахманинов-гала» станет еще одним ярким событием, которое запомнится посетителям надолго.

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и насладиться произведениями Сергея Рахманинова. Приходите на концерт «Рахманинов-гала» в музее-заповеднике «Царицыно» и позвольте себе ощутить всю мощь и красоту его музыки. Будет незабываемо!

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости