Библиотека № 184 приглашает на фотосессию с мастер-классом по позированию: научитесь правильно позировать и достигните раскрепощения!


image

25.03.2023

В библиотеке № 184 состоится интересное мероприятие под названием "Фотодень". Организаторы приглашают всех желающих принять участие в фотосессии, которая будет сопровождаться мастер-классом по позированию. Ведущей занятия станет опытный фотограф Кристина Мокрухина.

На мероприятии гости смогут не только насладиться процессом фотосъемки, но и узнать, как правильно позировать перед камерой. Мастер-класс поможет каждому участнику достичь раскрепощения и натуральности на фотографиях.

Как бонус, каждый участник получит по пять снимков в обработке. Также будут предоставлены исходники удачных фотографий, чтобы каждый мог самостоятельно работать над их дальнейшей обработкой или использованием.

Фотодень в библиотеке № 184 станет отличной возможностью для всех, кто хочет улучшить свои навыки позирования и получить качественные фотографии. Не упустите шанс принять участие в этом интересном мероприятии и запечатлеть себя в лучших ракурсах.

Источник Ссылка

Новости