Узнайте историю и насладитесь природой: краеведческая экскурсия по парку «Северное Тушино»


image

07.02.2023

Парк «Северное Тушино» приглашает всех желающих на увлекательную краеведческую экскурсию. Это уникальная природная территория, которая особо охраняется, и в ней можно увидеть более 150 различных видов растений. Кроме того, здесь обитает свыше 70 видов насекомых, 30 видов птиц и млекопитающих, которые внесены в Красную книгу Москвы.

Во время экскурсии гостям будут рассказывать об истории парка и о строительстве Химкинского водохранилища, которое имеет огромное значение для всего региона. Также экскурсанты пройдут по Пушкинской аллее и аллее «Память сердца», которая посвящена тушинцам - героям Великой Отечественной войны.

Одной из достопримечательностей, которую увидят участники экскурсии, будет часовня, установленная в память о святых Косме и Дамиане в Алешкине. Это место пропитано особой атмосферой и историческим значением.

Кроме того, экскурсанты посетят открытую площадку Музея истории Военно-морского флота России, где смогут ознакомиться с уникальными экспонатами и узнать больше о истории российского флота.

Краеведческая экскурсия по парку «Северное Тушино» предоставит возможность узнать много нового о природе и истории этого удивительного места. Все желающие могут присоединиться к экскурсии и насладиться красотой и уникальностью парка.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости