В библиотеке № 239 открывается квест «Пройдем дорогами войны»: станьте бойцами «литературного» отряда и познавательно пройдите маршрут


image

04.05.2023

В библиотеке № 239 будет проведен уникальный квест под названием «Пройдем дорогами войны». Организаторы приглашают всех желающих принять участие в этом захватывающем приключении. Квест предлагает участникам встать на место бойцов «литературного» отряда и выполнить важное задание.

Участники будут проходить несколько этапов познавательного, но непростого маршрута. Им предстоит собрать фрагменты карты, которые помогут им пройти тематические задания. В этом им помогут произведения таких известных авторов, как Герман Матвеев, Лев Кассиль, Василий Голышкин, Андрей Жариков.

На каждом этапе участникам предстоит выполнить различные задания. Они должны будут обезвредить «минное поле», преодолеть «болото», разгадать военные загадки, добыть портфель с секретными документами, оказать помощь раненым товарищам в «полевом госпитале» и принять участие в операции «Радиоперехват».

После успешного прохождения всех этапов маршрута, участники должны будут найти на карте место в библиотеке, где спрятан особый предмет — символ воинской части. Это будет настоящая победа и завершение квеста.

Организаторы уверены, что квест «Пройдем дорогами войны» станет уникальным и захватывающим опытом для всех участников. Он поможет им лучше понять и оценить трудности и подвиги военных времен и почувствовать себя частью истории.

Участие в квесте открыто для всех желающих. Для участия необходимо зарегистрироваться заранее. Квест пройдет в библиотеке № 239 в указанное время. Желаем удачи всем участникам и незабываемых впечатлений от этого уникального приключения!

Источник Ссылка

Новости