ООО «ЭКО-СЕРВИС» включено в реестр недобросовестных поставщиков Московского областного УФАС России


image

14.03.2023

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные ГБУЗ МО «Подольская областная клиническая больница», относительно ООО «ЭКО-СЕРВИС». Эти сведения будут включены в реестр недобросовестных поставщиков, известный как РНП.

Согласно представленным сведениям, ГБУЗ МО «Подольская областная клиническая больница» направила проект контракта ООО «ЭКО-СЕРВИС» в установленный законом срок. Однако, в регламентированный срок Общество не представило подписанный электронной цифровой подписью проект контракта через оператора электронной площадки. В результате, ГБУЗ МО «Подольская областная клиническая больница» получила уведомление об уклонении Общества от заключения контракта на оказание комплексной услуги по организации временного хранения (накопления), сбору, транспортированию, обезвреживанию и конечному размещению медицинских отходов классов Б и В.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России, ООО «ЭКО-СЕРВИС» не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки. После выслушивания доводов участников рассмотрения сведений и изучения представленных доказательств, Управление пришло к выводу о необходимости включения сведений в отношении ООО «ЭКО-СЕРВИС» в РНП.

РНП - это реестр недобросовестных поставщиков, в котором содержатся сведения о компаниях, нарушающих законодательство в сфере закупок.

Источник Ссылка

Новости