«Учимся разгадывать тайны вместе с «Школой детективов» в библиотеке № 94»


image

15.03.2023

В библиотеке № 94 состоится интересное мероприятие под названием «Школа детективов». Организаторы приглашают всех желающих принять участие в этой тематической встрече, посвященной литературному жанру детектива.

На мероприятии будут рассмотрены различные аспекты детективного жанра. Участникам расскажут о том, какими качествами должен обладать настоящий сыщик, а также будет обсуждаться полезность чтения детективов для детей.

Однако гости не только будут слушать лекции, но и принимать активное участие в мероприятии. В рамках викторины им предстоит пройти различные испытания, проверяющие их логику, внимание, эрудицию и смекалку. Это будет настоящий вызов для всех участников.

Одним из заданий будет расшифровка послания преступника. Гости смогут почувствовать себя настоящими детективами, пытаясь разгадать шифр и найти скрытый смысл в сообщении. Также они смогут продемонстрировать свое умение перевоплощаться и решать логические задачи.

Мероприятие «Школа детективов» в библиотеке № 94 обещает быть интересным и познавательным. Все желающие смогут окунуться в мир детективов, узнать больше о жанре и проверить свои способности. Приходите и присоединяйтесь к этому захватывающему приключению!

Источник Ссылка

Новости