ООО «ЭКОСТРОЙСЕРВИС» может быть включено в реестр недобросовестных поставщиков после расторжения контракта


image

26.03.2024

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, предоставленные Администрацией городского округа Пущино, о деятельности ООО «ЭКОСТРОЙСЕРВИС». Эти сведения подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков (РНП).

Согласно представленным данным, Администрация заключила контракт с ООО «ЭКОСТРОЙСЕРВИС» на проведение капитального ремонта. Однако из-за нарушения условий контракта со стороны Общества, контракт был расторгнут односторонне.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России представители ООО «ЭКОСТРОЙСЕРВИС» не смогли предоставить документы, подтверждающие исправление нарушений в установленные сроки.

После выслушивания всех сторон и изучения представленных доказательств, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что ООО «ЭКОСТРОЙСЕРВИС» должно быть включено в РНП - реестр недобросовестных поставщиков.

РНП является важным инструментом контроля за деятельностью предприятий и защиты интересов заказчиков. Включение в этот реестр может повлечь за собой серьезные последствия для компании, включая ограничения на участие в государственных закупках.

Источник Ссылка

Новости