Финансовый управляющий оправдан в организации торгов: жалоба признана необоснованной


image

09.04.2024

Комиссия Управления рассмотрела жалобу ООО «Онлайн Финанс» на действия финансового управляющего при организации и проведении аукциона по продаже имущества должника. Согласно доводу жалобы, организатором торгов был нарушен порядок ознакомления с имуществом должника.

После изучения представленных доказательств и выслушивания позиции участников рассмотрения жалобы, Комиссия Московского областного УФАС России не обнаружила нарушений порядка организации торгов. В результате этого, жалоба была признана необоснованной.

Таким образом, решение Комиссии подтвердило законность и соблюдение всех необходимых процедур при проведении аукциона по продаже имущества должника. ООО «Онлайн Финанс» не получило подтверждения своих претензий к финансовому управляющему.

Это решение стало важным прецедентом для подобных ситуаций и подчеркнуло значимость соблюдения законности и процедур при проведении торгов. Комиссия Управления продемонстрировала свою компетентность и объективность в рассмотрении жалоб на действия финансовых управляющих.

Источник Ссылка

Новости