ООО «РУССКИЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» включено в реестр недобросовестных поставщиков по решению Московского областного УФАС России


image

22.08.2022

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г.о. Жуковский «СШ - Центр спорта «Метеор», в отношении ООО «РУССКИЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» для включения в РНП*. По представленным сведениям, Учреждение заключило с Обществом контракт на выполнение работ по демонтажу верхней части покрытия легкоатлетических беговых дорожек и спортивных секторов на стадионе «Метеор». Однако, в связи с нарушением условий контракта со стороны Общества, Учреждение расторгло контракт.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, подтверждающие исправление нарушений условий контракта в установленный законом срок. В результате выслушивания доводов всех сторон и изучения представленных доказательств, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «РУССКИЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ» подлежат включению в РНП.

Справочно: РНП - реестр недобросовестных поставщиков. Этот реестр содержит информацию о компаниях, которые нарушают условия контрактов и не исправляют свои действия в установленные сроки. Включение в РНП может повлечь за собой различные ограничения и последствия для компании, включая ограничение права на участие в государственных закупках.

Источник Ссылка

Новости