ООО «ГРИН СИТИ» включено в реестр недобросовестных поставщиков Московского областного УФАС России


image

01.09.2022

Согласно информации, полученной от Комитета лесного хозяйства Московской области, Московское областное УФАС России рассмотрело сведения в отношении ООО «ГРИН СИТИ» и приняло решение о включении данной компании в РНП - реестр недобросовестных поставщиков.

По представленным сведениям, Комитет лесного хозяйства Московской области заключил с ООО «ГРИН СИТИ» контракт на выполнение работ по борьбе с борщевиком Сосновского. Однако, в результате нарушения условий контракта со стороны Общества, Комитет решил расторгнуть контракт в одностороннем порядке.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России представители Общества не представили документы, подтверждающие исправление нарушений в установленный законом срок. После выслушивания аргументов всех сторон и изучения представленных доказательств, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ГРИН СИТИ» должны быть включены в РНП.

РНП является реестром недобросовестных поставщиков, и включение компании в этот реестр означает, что она не соответствует требованиям и условиям контрактов, а также не исполняет свои обязательства в установленные сроки.

Таким образом, включение ООО «ГРИН СИТИ» в РНП будет иметь последствия для данной компании, которая может быть ограничена в возможности участвовать в государственных закупках и контрактах.

Источник Ссылка

Новости