ООО «ТРАНСЭНЕРГОСТРОЙ» может быть включено в реестр недобросовестных поставщиков


image

05.09.2022

Московское областное УФАС России приняло решение о включении сведений о компании ООО «ТРАНСЭНЕРГОСТРОЙ» в реестр недобросовестных поставщиков. Это решение было принято после рассмотрения информации, представленной ГБУ МО «Центр спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта».

Согласно представленным сведениям, Учреждение направило проект контракта ООО «ТРАНСЭНЕРГОСТРОЙ» в установленный законом срок. Однако, в регламентированный срок Общество не представило подписанный проект контракта, что привело к получению Учреждением уведомления об уклонении от заключения контракта на оказание услуг по организации участия спортсменов Московской области в соревнованиях и тренировочных мероприятиях.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России представители ООО «ТРАНСЭНЕРГОСТРОЙ» не представили доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки. После выслушивания доводов и изучения представленных доказательств, Управление пришло к выводу о необходимости включения сведений о компании в РНП.

РНП - это реестр недобросовестных поставщиков. Включение в этот реестр означает, что ООО «ТРАНСЭНЕРГОСТРОЙ» будет признано недобросовестным поставщиком и может быть ограничено в участии в государственных закупках и других торговых операциях.

Источник Ссылка

Новости