Москонцерт на Пушечной представляет концерт «Времена года. Не только Вивальди» с участием выдающихся музыкантов


image

28.02.2023

Москонцерт на Пушечной приглашает всех меломанов на уникальный концерт под названием «Времена года. Не только Вивальди». Это мероприятие представляет собой настоящую музыкальную сказку, в которой звучат произведения, вдохновленные разными временами года.

На концерте будут исполнены избранные сочинения таких великих композиторов, как Антонио Вивальди, Сергей Рахманинов, Йозеф Гайдн, Петр Чайковский, Клод Дебюсси и многих других. Каждое произведение передаст настроение и эмоции, характерные для определенного времени года.

Великолепные солисты Екатерина Смолина (сопрано), Дмитрий Каргин (флейта) и Александр Блок (фортепиано) выступят на сцене в сопровождении ансамбля старинной музыки «Орфарион». Этот ансамбль, под руководством заслуженного артиста России Олега Худякова, известен своими высокими музыкальными достижениями и интерпретацией произведений разных эпох.

Концерт «Времена года. Не только Вивальди» обещает стать настоящим праздником для всех любителей классической музыки. Здесь каждый сможет насладиться великолепными мелодиями, которые проникнут в душу и подарят незабываемые впечатления.

Мероприятие пройдет в зале Москонцерта на Пушечной, который славится своим комфортным и акустически идеальным пространством. Здесь каждая нота звучит ясно и четко, и ни одна эмоция не останется незамеченной.

Не упустите возможность окунуться в мир музыки и насладиться прекрасными произведениями в исполнении талантливых музыкантов. Концерт «Времена года. Не только Вивальди» состоится в Москонцерте на Пушечной, и это событие, которое не стоит пропустить.

Источник Ссылка

Новости