«Собрание шедевров»: гала-концерт в Галерее Александра Шилова с участием мировых музыкантов


image

15.04.2023

В Галерее Александра Шилова состоится концерт «Собрание шедевров», который обещает стать настоящим музыкальным праздником для всех любителей классической музыки. В программе вечера зрители смогут насладиться шедеврами мировой классической музыки, такими как сочинения Иоганна Себастьяна Баха, Антонио Вивальди и Вольфганга Амадея Моцарта.

Особенностью этого концерта станет участие солистов и музыкантов камерного оркестра института «Академия имени Маймонида» Российского государственного университета имени А.Н. Косыгина. Под руководством заслуженного артиста России и профессора Евгения Левина, они исполнят эти шедевры с особым виртуозным мастерством и глубоким пониманием музыкальных произведений.

Концерт «Собрание шедевров» станет настоящим подарком для меломанов и ценителей классической музыки. Великолепное исполнение произведений великих композиторов, мощное звучание инструментов и талантливые солисты создадут неповторимую атмосферу и погрузят зрителей в мир гармонии и красоты.

Галерея Александра Шилова приглашает всех желающих на этот уникальный концерт. Вход свободный, но количество мест ограничено, поэтому рекомендуется приходить заранее, чтобы занять лучшие места. Концерт начнется в 19:00, и его продолжительность составит около двух часов.

Не упустите возможность окунуться в мир прекрасной классической музыки и насладиться высоким искусством исполнения. Приходите на концерт «Собрание шедевров» в Галерее Александра Шилова и получите незабываемые эмоции от прослушивания великих произведений мировой классики.

Источник Ссылка

Новости