Объявлен конкурс на благоустройство набережной в Лотошино


image

02.06.2023

«В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме наблагоустройство набережной водоема «Красный ручей» в городском округе Лотошино», – сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

На сегодняшний день на территории набережной расположены ветхие малые архитектурные формы, открытая незамаскированная водосточная система и коммуникации, неорганизованные хаотичные парковки и заросшая береговая линия с загрязнённым водоёмом на улице Калинина. После заключения договора подрядчику предстоит выполнить работы по санитарной очистке и озеленению, восстановлению газонов, замене покрытий дорожно-тропиночной сети, установке систем видеонаблюдения и освещения, а также игрового и спортивного оборудования и других малых-архитектурных форм.

Работы будут осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и финансироваться за счет средств бюджета Московской области и городского округа Лотошино и завершатся в 2023 году.

Источник Ссылка

Новости