В Подмосковье за неделю опубликовано 23 закупки


image

19.03.2024

С 11 по 15 марта 2024 года Комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ опубликовано 23 закупки.

В рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» в муниципальные общеобразовательные организации их структурные подразделения будет поставлено 69 комплектов изделий с государственной символикой Российской Федерации (флаги, флагштоки, гербы).

В рамках реализации мероприятия «Создание детских технопарков «Кванториум» в детские технопарки Одинцовского и Дмитровского городских округов будет поставлено оборудование: ноутбуки, многофункциональные устройства, интерактивные панели, планшеты, а также станки лазерной резки и фрезерные, дальномеры, паяльные станции для точечной сварки.

В целях обновления материально-технической базы в организациии, осуществляющие образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам, будут поставлены интерактивные панели.

В рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» планируется капитальный ремонт ГБПОУ МО «Раменский колледж» в городском округе Раменский Московской области. В рамках проведения закупки планируется отремонтировать 5 046,9 м2 здания «ГБПОУ МО «Раменский колледж».

В рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» для нужд здравоохранения Московской области объявлены аукционы по капитальному ремонту, поставке и вводу в эксплуатацию медицинского оборудования в учреждениях здравоохранения Московской области (Лот 12.5), (Лот 11.5), (Лот 14.1), (Лот 51.2.1), (Лот 5.2), (Лот 51.2), (Лот 51.1), (Лот 9.5), (Лот 9.5н). В рамках выполнения работ в 2024 году будет проведен капитальный ремонт, поставлено и введено в эксплуатацию 76 единиц медицинского оборудования (флюоорографические комплексы маммографы, системы флюороскопические, рентгеновские диагностические).

Строительство блочно – модульных котельных запланировано в городских округах Руза, Шатура поселок Мишеронский, ул. Советская и в г. Шатура, поселок Радовицкий, ул. Спортивная, д. 13.

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и дорожной деятельности Администрации Наро-Фоминского городского округа ищет подрядчика на выполнение работ по капитальному ремонту объекта: «ЦТП № 31 котельной № 43 по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, Наро-Фоминский г.о.».

В городском округе Красногорск ищут подрядчика для проведения работ по реконструкции (проведение работ по техническому перевооружению) тепловой сети Красногорский р-н, с. Ильинское - Усово, ул. Центральная усадьба (в т.ч. ПИР).

В Волоколамском городском округе запланированы работы по капитальному ремонту тепловых сетей в г. Волоколамск и с. Осташево.

В рамках выполнения задач по обеспечению безопасности населения Московской области и антитеррористической защищенности инфраструктурных объектов Главным управлением региональной безопасности Московской области закупаются специальные легковые автомобили класса «В» для использования в подразделениях Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области, а также в подразделениях патрульно-постовой службы ГУ МВД России по Московской области.

ГБУ Московской области «Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения» ищет подрядчика выполнения работ по капитальному ремонту посадочной площадки «Правительство Московской области».

Источник Ссылка

Новости