Объявлен конкурс на выполнение проектных работ по строительству пешеходного перехода через ж/д пути у станции Подлипки-Дачные в г.о. Королев


image

19.03.2024

«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: строительство разноуровневого пешеходного перехода через железнодорожные пути у станции Подлипки-Дачные в городском округе Королев Московской области» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: строительство разноуровневого пешеходного перехода через железнодорожные пути у станции Подлипки-Дачные в городском округе Королев Московской области.

Работы осуществляются в рамках государственной программы Московской области «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» на 2023-2027 годы и финансируются за счет средств бюджета Московской области (включая средства Дорожного фонда Московской области).

Планируемый пешеходный переход через Московскую железную дорогу обеспечит пешеходную связь между зонами многоквартирной застройки и индивидуальными и блокированными жилыми домами через Московскую железную дорогу.

Завершить работы планируется к концу 2024 года.

Источник Ссылка

Новости