Объявлен конкурс на выполнение инженерных изысканий и подготовку проектной документации по строительству участка теплосети в Одинцовском городском округе


image

21.03.2024

«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, разработку рабочей документации и выполнение работ по строительству участка тепловой сети между Котельной №1 и Котельной №2 по адресу: Одинцовский г.о., р.п. Большие Вяземы, ул. Городок 17 (в т.ч. ПИР)» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, разработку рабочей документации и выполнение работ по строительству по мероприятию: «Строительство участка тепловой сети между Котельной №1 и Котельной №2 по адресу: Московская область, Одинцовский г.о., р.п. Большие Вяземы, ул. Городок 17 (в т.ч. ПИР)».

Этапы выполнения проектных работ: инженерные изыскания, разработка проектно-сметной документации, разработка рабочей документации. Работы по проектированию будут выполнены в 2024 году.

Работы финансируются за счет средств бюджета Московской области и средств бюджета Одинцовского городского округа.

Источник Ссылка

Новости