В г. Серпухов объявлен конкурс на разработку проекта по сохранению объекта культурного наследия «Церковь Троицкая, XVIII в.»


image

22.03.2024

«Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по разработке проектной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия «Церковь Троицкая, XVIII в.» в г. Серпухов» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по разработке проектной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия «Церковь Троицкая, XVIII в.» по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Ситценабивная, д. 5 (современный адрес: Московская область, г.о. Серпухов, г. Серпухов, ул. Ситценабивная, д. 5).

Работы осуществляются в рамках государственной программы Московской области «Культура и туризм Подмосковья» и финансируются за счет средств бюджета Московской области.

Окончание подачи заявок - 8 апреля 2024 года.

Заказчиком является Муниципальное казенное учреждение «Единая служба заказчика городского округа Красногорск».

Срок окончания работ - 15 ноября 2024 года.

Источник Ссылка

Новости