Объявлен конкурс на выполнение работ по капремонту центра социального обслуживания и реабилитации «Балашихинский» в г. Реутов


image

08.04.2024

«Объявлен открытый конкурс в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Балашихинский» в г. Реутов, ул. Дзержинского, д.5А.» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту ГБУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Балашихинский» - Московская область, г. Реутов, ул. Дзержинского, д.5А.

В рамках реализации проекта капитального ремонта планируются следующие работы: замена кровли здания с утеплением, устройство металлических козырьков над входными группами в здания, наружных пандусов для маломобильных групп населения; металлических наружных лестниц третьего типа со второго этажа, проемов в перегородках, отделка и утепление фасада, ремонт внутренних помещений, замена заполнения оконных и дверных проемов, замена внутренних инженерных коммуникаций и др. Блок помещений бассейна будет переоборудован для занятий маломобильных групп населения.

Капитальный ремонт будет осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Социальная защита населения Московской области» и будет финансироваться за счет средств бюджета Московской области. Завершить работы планируется в первом квартале 2025 года.

Источник Ссылка

Новости