Объявлен конкурс на реконструкцию воспитательно-образовательного комплекса в г.о. Химки


image

08.04.2024

«Объявлен конкурс в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных выполнением работ по реконструкции воспитательно-образовательного комплекса в составе блока начальной школы на 100 мест и дошкольного отделения на 170 мест по адресу: Московская область, г.о. Химки, мкр. Новогорск» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ и оказание услуг, связанных с одновременным выполнением инженерных изысканий, подготовкой проектной, разработкой рабочей документации, выполнением работ по реконструкции объекта капитального строительства, поставкой оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации объекта: воспитательно-образовательный комплекс в составе блока начальной школы на 100 мест и дошкольного отделения на 170 мест по адресу: Московская область, г.о. Химки, мкр. Новогорск.

Работы осуществляются в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры» и финансируются за счет средств бюджета Московской области. Работы планируется завершить в 2025 году.

Источник Ссылка

Новости