Объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству зоны отдыха (плотина на ул. Пугачевская р.п. Шаховская)


image

09.04.2024

«Объявлен конкурс на выполнение работ по благоустройству зоны отдыха (плотина на ул. Пугачевская р.п. Шаховская)» - сообщила министр Правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по благоустройству зоны отдыха (плотина на ул. Пугачевская р.п. Шаховская).

Подрядчику предстоит выполнить работы по устройству покрытий, настилов и пирсов, установить беседки, качели, скамейки, навесы, системы видеонаблюдения, наружного освещения, водоснабжения, электроснабжения, установить общественный туалет, вышку спасателя, пляжные зонты, детское и спортивное оборудование, провести работы по озеленению территории.

Благоустройство зоны отдыха будет осуществляться в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и финансироваться за счет средств федерального бюджета, средств бюджета Московской области и городского округа Шаховская Московской области.

Завершить благоустройство зоны отдыха планируется в 2024 году.

Источник Ссылка

Новости