Представители Комитета по конкурентной политике и Регионального центра торгов посетили подшефный Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс»


image

30.05.2022

Совместная делегация в составе представителей Комитета по конкурентной политике Московской области во главе с заместителями руководителя Анастасией Кренёвой и Станиславом Фартушиным и сотрудников ГКУ "Региональный центр торгов" посетила подшефный Клинский центр реабилитации инвалидов «Импульс».

С Центром, в котором получают помощь дети с ограниченными возможностями со всего Клинского района, мы сотрудничаем по поручению Губернатора Московской области.

В этот раз сотрудники Комитета привезли в "Импульс" подарки и приняли участие в подготовленных его воспитанниками концерте и мастер-классах. От руководителя Центра Антонины Лазорцевой в адрес коллектива Комитета было вручено благодарственное письмо.

В завершении программы мероприятия каждый ребенок смог запустить в небо воздушный шарик с запиской, на которой написал свое самое сокровенное желание. Поможем ему сбыться!

Источник Ссылка

Новости