В «зелёной» зоне Луховицкого района можно заниматься животноводством, арендуя землю на торгах


image

24.05.2022

Комитет по конкурентной политике Московской области/ ГКУ «Региональный центр торгов» совместно с администрацией городского округа Луховицы проводит торги по аренде земельного участка сельхозназначения в селе Нижне-Маслово.

Участок площадью 141,529 кв. м предназначен для ведения животноводства. Начальная цена лота составляет 22 590 руб./год. Арендовать участок предлагается на 5 лет.

Основными преимуществами сельхозземель является их целевое использование, в том числе и для извлечения прибыли. Сам участок имеет удобную локацию – он расположен в зелёной зоне, вдали от производств. Ближайшее окружение объекта составляют незастроенные земельные участки, лесные территории. В 6 км от участка расположен выезд на М-5 «Урал».

Фермеры или крупные сельхозпроизводители смогут заниматься
на участке разведением сельскохозяйственных животных и производством продукции животноводства. Здесь также возможно построить здания и использовать их для хранения и переработки сельхозпродукции.

Более детально ознакомиться с информацией обо всех объектах, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на Портале ЕАСУЗ.

Источник Ссылка

Новости