Парковка без хлопот! В современном паркинге Подольска можно купить собственное машино-место


image

16.05.2022

Хотите сэкономить своё время по пути на работу, быть уверенным в сохранности авто ночью и не тратить силы в поисках свободного места для парковки? Для этих целей автовладельцам предлагается целых 15 машино-мест в центре Подольска на улице Рабочей, дом 4.

Их можно купить в 2 раза ниже рыночной цены - от 527 160 рублей.Площадь парковочных мест варьируется от 11,9 до 13,9 кв.м.

Все машино-места расположены в охраняемом подземном паркинге закрытого типа ЖК «Авеню»в центральном микрорайоне Подольска.В паркинг можно спуститься из подъезда на лифте.

Площади лотов подойдут для парковки как компактных автомобилей, так и внедорожников. Паркинг оборудован автоматической системой открывания ворот. Из него обеспечен удобный выезд на улицу Комсомольскую, по которой за 10 мин можно выехать на Симферопольское шоссе. В 600 м находится улица Кирова — продолжение Варшавского шоссе.

В районе расположения машино-мест отлично развита социальная и коммерческая инфраструктура. Поблизости ПКиО им. В. Талалихина и побережье реки Пахра, детские сады, лицей, школа, множество сетевых магазинов. В пешей доступности главный транспортный узел города - станция Подольск.

Приём заявок на приобретение машиномест продлится до 25 мая, 6 и 24 июня 2022 года на электронной площадке РТС-тендер.

Узнать больше информации о лотах и условиях проведения торгов можно на Портале ЕАСУЗ

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости