Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал 9 закупок за неделю


image

19.04.2022

С 11 по 17 апреля Комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано 9 закупок.

Так, были опубликованы закупка на выполнение проектных и изыскательских работ и на строительство путепровода в Дедовске (2 этап), закупки на поставку дорожных знаков, знаков индивидуального проектирования, стоек и хомутов для выполнения программы безопасности дорожного движения и программы содержания.

Размещена закупка на поставку оборудования для гончарной мастерской в рамках реализации мероприятия на обновление материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам.

Опубликованы закупки на поставку оборудования для эндоскопии и стационарных аппаратов УЗИ.

Размещены закупка на реконструкцию наружных водопроводных и канализационных сетей на территории музея-усадьбы «Архангельское», закупка на благоустройство Красногорского бульвара в Павшинской пойме в Красногорске, закупка на строительство общеобразовательной школы на 550 мест в поселке Новый городок в Щелкове. 

Источник Ссылка

Новости