«Создайте свой новогодний венок на мастер-классе в культурном центре «Северное Чертаново»!»


image

30.11.2022

В культурном центре «Северное Чертаново» состоится мастер-класс, на котором дети смогут смастерить яркий новогодний венок. Мероприятие будет проводиться бесплатно, все необходимые материалы уже подготовлены.

Занятие рассчитано на детей в возрасте от 6 до 12 лет. Все желающие смогут прийти и принять участие в создании красивого новогоднего украшения.

Культурный центр «Северное Чертаново» является уютным и комфортным пространством для культурного развития, отдыха и общения. Здесь есть семь просторных аудиторий, где проводятся различные мероприятия и занятия.

В рамках центра также функционирует хореографическая студия, где дети могут заниматься танцами, а также инновационный кабинет робототехники, где можно познакомиться с современными технологиями.

Также в культурном центре есть творческие студии, где проводятся занятия для детей и взрослых. Здесь каждый может найти себе занятие по душе и развить свои творческие способности.

Мастер-класс по созданию новогоднего венка станет отличной возможностью для детей проявить свою фантазию и творческие навыки. Все необходимые материалы будут предоставлены, поэтому каждый сможет создать уникальное украшение, которое сможет украсить свой дом или подарить близким.

Приглашаем всех желающих присоединиться к мастер-классу и провести время в уютной атмосфере культурного центра «Северное Чертаново».

Источник Ссылка

Новости