«Генератор бизнеса: эффективная работа с командой в условиях неопределенности. Мастермайнд в Цифровом деловом пространстве»


image

30.11.2022

В «Цифровом деловом пространстве» состоится очередная встреча клуба для молодых предпринимателей, на которую могут присоединиться все желающие. Тема обсуждения на этот раз будет посвящена «Генератору бизнеса. Работа с командой в условиях неопределенности».

Мероприятие пройдет в формате мастермайнда, что позволяет эффективно разобраться в теме с разных сторон. Для этого будут привлечены два куратора, которые поделятся своим опытом и знаниями.

Современный мир постоянно меняется, и чтобы успешно существовать в условиях неопределенности, бизнесу необходимы новые подходы и решения. Однако, главным фактором остается команда и люди.

На мероприятии участники смогут обсудить эффективные методы работы в группе, которые помогут улучшить коммуникацию между сотрудниками. Также будут рассмотрены способы поддержки и поиска возможных выходов из кризисных ситуаций в кратчайшие сроки.

В этом помогут Татьяна Бородина, бизнес-тренер по коммуникативным навыкам и публичным выступлениям, и Вероника Кондрашова, комьюнити-менеджер, модератор, ESG-амбассадор. Мероприятие будет модерировать Мария Айдын, партнер Факультета корпоративных коммуникаций, бизнес-тренер и командный коуч.

Для регистрации на мероприятие можно воспользоваться ссылкой, предоставленной на сайте.

Источник Ссылка

Новости