Business Update приглашает молодых предпринимателей на мероприятие «Стартап-микрофон» для улучшения навыков публичных выступлений


image

30.11.2022

Молодежный клуб Business Update приглашает молодых предпринимателей, которые только начинают свою карьеру и хотят улучшить навыки публичных выступлений, на мероприятие под названием "Стартап-микрофон". Это отличная возможность для участников представить свои проекты перед экспертами венчурной сферы и получить обратную связь.

Однако, не только представителям стартапов будет интересно посетить данное мероприятие. Гости также смогут принять участие и расширить свою сеть полезных знакомств. Кроме того, участники смогут обменяться мнениями о проектах друг друга, что может привести к появлению новых идей и возможностей для сотрудничества.

Для тех, кто хочет представить свои проекты и выступить с презентацией, доступна регистрация по ссылке. Зарегистрироваться на мероприятие в качестве гостя можно по другой ссылке.

Не упустите возможность показать свои идеи и получить обратную связь от экспертов венчурной сферы. Присоединяйтесь к мероприятию "Стартап-микрофон" и обретите новые возможности для развития своего бизнеса.

Источник Ссылка

Новости