«Молодежный клуб Business Update приглашает начинающих предпринимателей на встречу с Георгием Зайцевым: Как создать бизнес-идею или придумать инновационное решение для проекта?»


image

30.11.2022

В последний понедельник декабря молодежный клуб Business Update приглашает начинающих предпринимателей на мероприятие «Как создать бизнес-идею или придумать инновационное решение для проекта?». Встречу проведет руководитель программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле» Георгий Зайцев. Он поделится интересными подходами к генерации новых идей и инновационных решений для бизнес-проекта.

Помогать спикеру будет модератор Виктория Ивкина, его заместитель. В ходе групповой работы будущие предприниматели смогут сформулировать первоначальную идею для своего бизнеса.

Мероприятие будет проходить в формате семинара, где участники смогут задавать вопросы и обсуждать предложенные темы. Кроме того, будет предоставлена возможность для обмена опытом и знакомств с другими участниками.

Регистрация на мероприятие уже открыта, чтобы принять участие, необходимо перейти по ссылке и заполнить регистрационную форму. Количество мест ограничено, поэтому рекомендуется зарегистрироваться заранее.

Мероприятие «Как создать бизнес-идею или придумать инновационное решение для проекта?» предоставит участникам ценные знания и инструменты для развития своего бизнеса. Это отличная возможность для всех, кто хочет начать свое дело или улучшить уже существующий проект. Не упустите шанс получить полезные советы и вдохновение от опытных предпринимателей.

Источник Ссылка

Новости