Business Update: Как заработать свой первый миллион? Узнайте пошаговый план от Ярослава Федосеева на площадке «Старт Хаб»


image

30.11.2022

Клуб для молодых предпринимателей Business Update приглашает всех желающих на встречу «Как заработать свой первый миллион?». Эта встреча будет полезна для всех начинающих предпринимателей, которые ставят перед собой цель заработать свой первый миллион. В рамках встречи участники смогут ознакомиться с пошаговым планом открытия бизнеса, начиная с идеи и выбора ниши, до бизнес-планирования, продвижения и, конечно, достижения первого заработанного миллиона.

Одним из ведущих спикеров на встрече будет Ярослав Федосеев, руководитель управления внешних коммуникаций в Сеченовском университете, а также член Российской ассоциации по связям с общественностью. Он поделится своим опытом и знаниями, которые помогут начинающим предпринимателям достичь своей цели и заработать первый миллион.

Для регистрации на встречу необходимо перейти по ссылке, которую можно найти на площадке «Старт Хаб». Там же вы сможете найти дополнительную информацию о встрече и организаторах.

Не упустите возможность узнать все секреты успешного заработка своего первого миллиона. Присоединяйтесь к встрече «Как заработать свой первый миллион?» и начните свой путь к финансовому успеху уже сегодня.

Источник Ссылка

Новости