«Волшебное путешествие в новогоднюю сказку: кинолекторий в библиотеке № 240»


image

30.11.2022

В библиотеке № 240 TechnoScience состоится уникальное мероприятие, которое погрузит гостей в атмосферу Нового года. Кинолекторий «Книжный экран: Новый год» станет настоящим праздником для всех любителей литературы и кино.

Виртуальное путешествие по страницам волшебного праздника позволит каждому гостю окунуться в мир новогодних традиций и обычаев. Здесь можно будет проверить свои знания о том, как отмечают Новый год в разных странах, и узнать интересные факты о происхождении праздника.

Особое внимание будет уделено произведениям отечественных и зарубежных авторов, посвященных зиме. Гости смогут познакомиться с классическими и современными произведениями, которые помогут им окунуться в атмосферу зимнего волшебства и сказочности.

Но главной изюминкой мероприятия станут кадры из любимых новогодних фильмов. Гости смогут увидеть на большом экране самые яркие и запоминающиеся моменты из фильмов, которые стали настоящими классиками жанра. А после просмотра кадров будет возможность обсудить их с другими участниками мероприятия, поделиться впечатлениями и взглядами на эти произведения.

Кинолекторий «Книжный экран: Новый год» в библиотеке № 240 TechnoScience обещает стать увлекательным и познавательным событием для всех посетителей. Здесь каждый сможет найти что-то интересное и узнать что-то новое о любимом празднике. Не упустите возможность окунуться в атмосферу Нового года и провести время в компании единомышленников. Ждем вас на кинолектории!

Источник Ссылка

Новости