Библиотека № 241 приглашает на увлекательное новогоднее путешествие по традициям мира


image

30.11.2022

В библиотеке № 241 ожидается настоящее новогоднее волшебство! Заведение приглашает всех желающих на уникальное мероприятие, посвященное встрече 2023 года. В программе ожидается множество интересных и увлекательных активностей, которые позволят окунуться в атмосферу праздника.

Одной из главных особенностей мероприятия станет увлекательный рассказ о праздновании Нового года в разных странах мира. Гости смогут узнать о необычных традициях и обычаях, которые сопровождают этот праздник в разных уголках планеты. Рассказ будет сопровождаться мультимедийной презентацией, что позволит еще глубже погрузиться в атмосферу праздника.

Помимо этого, в программе мероприятия предусмотрено увлекательное конфетти-шоу «Новый год в кругу друзей». В ходе этого шоу гости смогут не только насладиться яркими и красочными фейерверками, но и сделать фото на память в карнавальном костюме. Это отличная возможность сохранить яркие воспоминания о встрече 2023 года.

Кроме того, посетителям будет предложено посетить выставку-сюрприз под названием «Встречаем Новый год». Здесь гости смогут увидеть необычные экспонаты, посвященные празднику, и узнать еще больше интересных фактов о Новом годе.

Завершением мероприятия станет концерт «Снежная карусель», в котором примут участие артисты Московского дома романса. Гости смогут насладиться прекрасными музыкальными номерами и погрузиться в атмосферу праздника и волшебства.

Не упустите возможность окунуться в сказочную атмосферу новогоднего волшебства! Приходите в библиотеку № 241 и проведите незабываемое время вместе с друзьями и близкими. Вас ждет настоящее праздничное настроение и множество увлекательных развлечений.

Источник Ссылка

Новости