«Открытие творческого потенциала: мастер-класс по актерскому мастерству и свободным импровизациям в Доме культуры «Стимул»


image

30.11.2022

В Доме культуры "Стимул" состоится мастер-класс "Актерское мастерство. Свободные импровизации", организованный совместно с Московским драматическим театром имени Сергея Есенина. Мероприятие призвано знакомить участников с различными творческими практиками, направленными на физическое и психическое расслабление.

В рамках мастер-класса участники получат возможность потренировать свое воображение и научиться концентрировать внимание на себе и окружающих. Они также смогут погрузиться в вымышленные обстоятельства, что поможет им расширить свои актерские возможности.

Особое внимание будет уделено методикам Константина Станиславского, Михаила Чехова и Ли Страсберга. Участники мастер-класса смогут познакомиться с основными принципами этих методик и применить их на практике.

Мастер-класс проведет известный актер Елисей Смолин, который имеет богатый опыт работы как на сцене, так и в кино. Его профессиональные навыки и талант помогут участникам мастер-класса развить свои актерские способности и раскрыть свой творческий потенциал.

Вход на мероприятие осуществляется по билетам, которые можно приобрести в кассе Дома культуры "Стимул". Мастер-класс обещает быть интересным и полезным для всех, кто хочет развиваться в сфере актерского искусства и познакомиться с новыми творческими подходами.

Источник Ссылка

Новости