«Центр культуры и искусств «Щукино» приглашает детей на мастер-класс по созданию снеговика из бумаги»


image

30.11.2022

В центре культуры и искусств «Щукино» детей научат создавать снеговиков из бумаги с использованием техники объемной аппликации. Организаторы предоставят все необходимые материалы для работы.

Центр культуры и искусств «Щукино» является новым арт-пространством, которое предлагает возможность развиваться и отдыхать с пользой. Здесь функционируют 33 студии, включающие в себя различные направления, такие как танцы и программирование.

В рамках мероприятий, проводимых в центре, проводятся мастер-классы, фестивали, спектакли и концерты. Они позволяют детям и взрослым раскрыть свой творческий потенциал, обучиться новым навыкам и получить удовольствие от общения с единомышленниками.

Мастер-класс по созданию снеговика из бумаги в технике объемной аппликации станет интересным и полезным занятием для детей. Они научатся использовать различные элементы, чтобы создать объемную фигуру снеговика.

Такое занятие развивает мелкую моторику рук, воображение и творческое мышление у детей. Они смогут почувствовать себя настоящими художниками и придумать свой уникальный дизайн для снеговика.

Мероприятие проводится с целью популяризации и развития детского творчества. Оно поможет детям не только научиться создавать снеговиков из бумаги, но и проявить свою фантазию и креативность.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классе. Для этого необходимо зарегистрироваться заранее на сайте центра культуры и искусств «Щукино». Мероприятие состоится в ближайшую субботу в 15:00.

Приглашаем всех желающих посетить центр культуры и искусств «Щукино» и принять участие в интересном и творческом мастер-классе по созданию снеговика из бумаги. Это отличная возможность провести время с пользой и получить удовольствие от творчества.

Источник Ссылка

Новости