Западно-Уральское управление Ростехнадзора подтверждает соответствие новых сетей газораспределения в деревне Педоново техническим требованиям: 400 жителей получат доступ к газу


image

16.11.2023

Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) подтвердило соответствие новых сетей газораспределения в деревне Педоново техническим требованиям. Это стало возможным благодаря участию управления в комиссии по оценке соответствия объекта, а именно сетей газораспределения высокого и низкого давления по нескольким улицам деревни.

По результатам проверки было установлено, что нарушений обязательных требований не выявлено. Для подтверждения соответствия объекта сетей газораспределения проектной документации, управлением был подписан акт приемки. Это означает, что новые сети газораспределения полностью соответствуют требованиям и готовы к использованию.

Введение в эксплуатацию нового газопровода имеет большое значение для деревни Педоново. Благодаря этому проекту, более 100 домовладений, в которых проживает около 400 жителей, смогут быть догазифицированы. Это позволит жителям использовать газовое отопление, что является более экономичным и удобным вариантом.

Таким образом, западно-Уральское управление Ростехнадзора подтвердило успешную реализацию проекта по строительству новых сетей газораспределения в деревне Педоново. Это важное достижение, которое значительно повысит качество жизни жителей деревни и обеспечит им доступ к современным коммунальным услугам.

Источник Ссылка

Новости