Нижнекамск готов к отопительному сезону: Ростехнадзор выдал паспорт готовности


image

16.11.2023

Нижнекамск успешно прошел проверку готовности к отопительному сезону, проведенную Приволжским управлением Ростехнадзора. В ходе проверки не было обнаружено нарушений обязательных требований.

Заместитель руководителя Управления, Дмитрий Горев, вручил паспорт готовности города к отопительному периоду руководителю исполнительного комитета Нижнекамского Муниципального района, Роману Булатову.

Это означает, что Нижнекамск полностью готов к предстоящему отопительному сезону 2023-2024 годов. Город обеспечен необходимым количеством тепла и энергоресурсов для обогрева жилых и коммерческих объектов.

Такая проверка проводится с целью обеспечения безопасности и комфорта жителей города в холодное время года. Она включает в себя проверку работоспособности систем отопления, наличие запасных частей и материалов, а также проведение необходимых ремонтных работ.

Получение паспорта готовности к отопительному сезону является важным шагом для города. Это подтверждает, что все необходимые меры были приняты и выполнены для обеспечения надежной работы систем отопления.

Жители Нижнекамска могут быть уверены, что в ближайшие месяцы им не придется страдать от холода в своих домах и офисах. Городская администрация продемонстрировала высокий уровень организации и ответственности, что говорит о заботе о благополучии своих жителей.

Паспорт готовности к отопительному сезону является неотъемлемой частью планирования и подготовки города к зиме. Нижнекамск успешно справился с этой задачей, что свидетельствует о грамотном управлении и эффективной работе муниципальных служб.

Теперь жители города могут спокойно готовиться к зиме, зная, что их дома будут надежно обогреты. Это является важным фактором для комфортного проживания и работы в холодные месяцы года.

Источник Ссылка

Новости