Санкт-Петербург готов к отопительному периоду 2023-2024: получены паспорта готовности во всех районах


image

17.11.2023

Северо-Западное управление Ростехнадзора завершило проверки готовности 18 административных районов Санкт-Петербурга к отопительному периоду 2023-2024 годов. В ходе проверок специалистами были осмотрены теплоснабжающие и теплосетевые организации, а также объекты по производству тепловой и электрической энергии в режиме комбинированной выработки.

Результаты проверок показали, что организации, осуществляющие деятельность на территории Санкт-Петербурга, не допустили грубых нарушений требований норм и правил. Это является положительным сигналом, говорящим о высоком уровне подготовки города к отопительному периоду.

Важно отметить, что все 18 административных районов Санкт-Петербурга получили паспорта готовности к отопительному периоду. Это означает, что все необходимые меры были приняты для обеспечения населения теплом и комфортом в холодное время года.

Получение паспортов готовности является важным этапом подготовки к отопительному периоду. Они подтверждают соответствие систем отопления и теплоснабжения требованиям безопасности и эффективности. Благодаря этому, жители Санкт-Петербурга могут быть уверены в надежности и качестве предоставляемых услуг.

В целом, завершение проверок и получение паспортов готовности к отопительному периоду свидетельствуют о том, что город готов к предстоящим холодам. Это важный шаг для обеспечения комфортных условий проживания горожан и поддержания нормального функционирования всех систем отопления и теплоснабжения.

Источник Ссылка

Новости