Сибирское управление Ростехнадзора допустило к эксплуатации блочно-модульные котельные в Омской области для обеспечения теплом детских учреждений


image

18.11.2023

Сибирское управление Ростехнадзора провело осмотр шести блочно-модульных котельных в Омской области. Эти объекты предназначены для обеспечения тепловой энергией детские дошкольные и школьные образовательные учреждения на территории Кормиловского муниципального района.

В результате осмотра было установлено, что все шесть котельных соответствуют требованиям нормативных правовых актов. Никаких нарушений не было выявлено. Это означает, что объекты готовы к допуску в эксплуатацию.

На основании результатов осмотра, управлением Ростехнадзора были выданы разрешения на допуск объектов теплоснабжения в эксплуатацию. Это важный шаг, который позволит обеспечить надежное и бесперебойное теплоснабжение детских дошкольных и школьных учреждений на территории муниципального района.

Для многих детей и их родителей это является хорошей новостью. Теперь они могут быть уверены в том, что в холодные зимние дни их дети будут находиться в тепле и комфорте. Это также позволит образовательным учреждениям беспрепятственно функционировать и не прерывать учебный процесс из-за отсутствия тепла.

Благодаря усилиям Сибирского управления Ростехнадзора, дети и учащиеся в Кормиловском муниципальном районе смогут продолжать свое образование в нормальных условиях. Это важный шаг в обеспечении безопасности и комфорта детей, а также стабильности работы образовательных учреждений.

Источник Ссылка

Новости