Центральное управление Ростехнадзора провело встречу со студентами ГУУ: возможность получить опыт и знания ведомства


image

29.09.2022

Центральное управление Ростехнадзора провело встречу со студентами Государственного университета управления (ГУУ) 28 сентября 2022 года. На данном мероприятии студенты были ознакомлены с историей создания ведомства, а также получили информацию о его основных функциях и задачах, направлениях деятельности и порядке прохождения практики.

Одной из главных целей встречи было предоставление студентам возможности получить представление о работе Ростехнадзора на практике. Участие в практике позволит им приобрести базовые знания и навыки в сфере документооборота. Кроме того, студенты, проявившие себя успешными молодыми специалистами, будут рассматриваться в качестве потенциальных кадров для Службы.

На встрече студенты также ознакомились со спецификой контрольной (надзорной) деятельности, которая направлена на проверку соответствия организаций и их деятельности установленным законодательством нормам и требованиям. Это важное направление работы Ростехнадзора, и студенты получили подробную информацию о его особенностях.

В ходе встречи студенты имели возможность задать вопросы и получить на них ответы. Это позволило им более полно разобраться в работе Ростехнадзора и уточнить интересующие их моменты.

Ростехнадзор всегда открыт для начинающих специалистов, которые готовы к развитию. Ведомство является отличной площадкой для начала карьеры, а также для получения колоссального опыта и новых знаний. Участие в практике и дальнейшая работа в Ростехнадзоре могут стать важным шагом в профессиональном росте студентов и станут надежным фундаментом для их будущей карьеры.

Источник Ссылка

Новости