Завершено строительство Центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России в Красноярске: проверка Ростехнадзора подтвердила соответствие требованиям проектной документации


image

22.11.2022

Енисейское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие построенного Центра государственной инспекции по маломерным судам МЧС России проектным требованиям.

Енисейское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело проверку построенного объекта капитального строительства «Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск (II очередь строительства)», застройщиком которого является Главное управление МЧС России по Красноярскому краю.

По результатам проверки было установлено, что работы на объекте завершены в полном объеме, а также не было выявлено нарушений обязательных требований. Управлением было выдано заключение о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям проектной документации.

Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России включает в себя не только построенные здания, обеспечивающие его работоспособность, но и возведенный причал для стоянки маломерных судов. Это позволит оперативно решать функциональное предназначение Центра. В навигационный период к объекту ежедневно планируется швартовка более 35 маломерных судов.

Таким образом, Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России полностью соответствует проектным требованиям и готов к своей функциональной работе.

Источник Ссылка

Анонс вебинара


УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 29 марта 2024 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре

Тема вебинара:  «Вопросы обеспечения достоверности сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Порядок исключения юридических лиц из ЕГРЮЛ».

Спикер:  начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Московской области Любовь Соболева

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Для участия в вебинаре не нужно предварительно регистроваться, необходимо после начала вебинара войти в вебинар и ввести свое имя. Вебинары проводятся с использованием ПО TrueConf. По окончании мероприятия, на этой странице будет выложена запись.

Новости