Заместитель руководителя Ростехнадзора Анатолий Геллер уволен по распоряжению Правительства России


image

23.11.2022

Заместитель руководителя Ростехнадзора Анатолий Геллер был освобожден от своей должности по распоряжению Правительства Российской Федерации. Соответствующий документ под номером 3554-р был подписан 22 ноября 2022 года.

Анатолий Геллер занимал должность заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Причины его освобождения не были озвучены в распоряжении Правительства.

Ростехнадзор является ведомством, ответственным за контроль и надзор в области экологии, технологий и атомной безопасности. Заместитель руководителя этого ведомства имел важные обязанности и осуществлял контроль за соблюдением экологических и технологических норм в различных сферах деятельности.

Освобождение Анатолия Геллера от должности может быть связано с проведением реформ в системе государственного надзора и контроля. Возможно, ведомство решило сменить руководство или изменить приоритеты в своей работе.

Пока неизвестно, кто займет должность заместителя руководителя Ростехнадзора вместо Анатолия Геллера. Возможно, на эту должность будет назначен новый специалист с опытом работы в сфере экологии и технологий.

Освобождение от должности заместителя руководителя Ростехнадзора Анатолия Геллера может повлиять на работу ведомства и на контроль за соблюдением экологических и технологических норм. Новое руководство, которое будет назначено на эту должность, должно продолжить работу по обеспечению безопасности и соблюдению требований в области экологии и технологий.

Следите за новостями, чтобы узнать о новом назначении на должность заместителя руководителя Ростехнадзора и о дальнейших изменениях в работе ведомства.

Источник Ссылка

Новости