Руководитель Приволжского управления Ростехнадзора обсудил с Главой Чувашии вопросы промышленной безопасности и подготовки к отопительному периоду


image

30.11.2022

Руководитель Приволжского управления Ростехнадзора, Азат Мубаракшин, провел рабочую встречу с Главой Чувашской Республики, Олегом Николаевым, 29 ноября 2022 года. На встрече были рассмотрены вопросы промышленной безопасности в республике, а также подготовка теплоснабжающих и теплосетевых организаций к предстоящему отопительному периоду 2022-2023 годов.

Олег Николаев отметил, что несмотря на некоторые системные проблемы, наблюдается положительная динамика в подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону. Он подчеркнул, что главная задача сейчас - предотвращение аварий и обеспечение горячей водой и отоплением для жителей. Это является приоритетом для всех служб.

Таким образом, встреча руководителя Приволжского управления Ростехнадзора и Главы Чувашской Республики была посвящена обсуждению важных вопросов промышленной безопасности и подготовке к отопительному периоду. Обе стороны выразили свою готовность работать совместно для обеспечения безопасности и комфорта жителей региона.

Источник Ссылка

Новости