МТУ Ростехнадзора допустило в эксплуатацию тепловые энергоустановки спортивного комплекса ТПУ «Некрасовка»


image

20.01.2023

МТУ Ростехнадзора осуществило допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок спортивного комплекса ТПУ «Некрасовка». Это решение было принято после проведения осмотра объекта Межрегиональным технологическим управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Осмотр состоялся в результате рассмотрения заявления АНО «Развитие спортивных и инфраструктурных объектов».

Специалисты провели осмотр тепловых энергоустановок спортивного комплекса ТПУ «Некрасовка», который расположен по адресу: г. Москва, ул. Рождественская, напротив дома 33. В ходе осмотра было установлено, что объект соответствует требованиям действующего законодательства. Нарушений обязательных требований не было выявлено.

Исходя из результатов осмотра, было выдано разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок для отопления и обеспечения горячим водоснабжением спортивного комплекса. Это означает, что теперь объект может полноценно функционировать и обеспечивать комфортные условия для посетителей.

Источник Ссылка

Новости