Северо-Кавказское управление Ростехнадзора разрешило эксплуатацию электроустановки детского сада в Краснодаре


image

24.01.2023

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора завершило осмотр энергопринимающей установки детского сада в Краснодаре. Данный объект, известный как «Дошкольная образовательная организация на 350 мест», находится по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского и ул. Батуринской.

По результатам осмотра было установлено, что энергопринимающая установка соответствует требованиям государственного энергетического надзора. Нарушений не выявлено, что является важным фактором для безопасности детей, посещающих данный детский сад.

На основании проведенного осмотра, Северо-Кавказским управлением Ростехнадзора было выдано разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановки. Это означает, что детский сад может безопасно функционировать и принимать детей.

Такое разрешение является важным шагом для обеспечения безопасности детей и родителей. Оно подтверждает соответствие энергопринимающей установки требованиям и нормам, установленным государством. Теперь родители могут быть уверены в том, что их дети находятся в безопасной и надежной среде, где электроустановка не представляет угрозы.

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора продолжает свою работу по обеспечению безопасности в различных социально значимых объектах. Осмотр энергопринимающей установки детского сада в Краснодаре является лишь одним из множества проверок, которые проводятся в рамках государственного энергетического надзора.

Источник Ссылка

Новости