Центральное управление Ростехнадзора разрешило эксплуатацию энергоустановки кадетской школы-интерната во Фрязино


image

25.01.2023

Центральное управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки кадетской школы-интерната во Фрязино. Это решение было принято после проведения осмотра энергопринимающей установки, который провело Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Осмотр проходил в ГКОУ Московской области кадетской школе-интернате с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина. Адрес объекта - Московская область, Фрязино, Окружной проезд, д. 2.

В ходе осмотра было установлено, что энергопринимающая установка соответствует требованиям действующего законодательства в сфере энергоснабжения. Нарушений обязательных требований не было выявлено. Это подтверждает, что энергоустановка безопасна и готова к эксплуатации.

Центральным управлением Ростехнадзора было выдано разрешение на допуск в эксплуатацию энергопринимающей установки для электроснабжения социально значимого объекта. Это означает, что энергетические потребности кадетской школы-интерната будут обеспечены надежно и безопасно.

Для кадетской школы-интерната это важное событие, так как она сможет полноценно функционировать и обеспечивать комфортные условия для обучения и проживания кадетов. Это также является подтверждением работы учреждения по соблюдению всех необходимых требований и стандартов в сфере энергоснабжения.

Разрешение на допуск в эксплуатацию энергопринимающей установки для социально значимого объекта - это важный этап в процессе строительства и эксплуатации объектов. Оно гарантирует безопасность и надежность энергоснабжения, что является основой для успешного функционирования социальных объектов. Кадетская школа-интернат во Фрязино может быть уверена в качестве энергоснабжения и продолжать свою деятельность в полной мере.

Источник Ссылка

Новости