Крымское управление Ростехнадзора подтверждает соответствие клинической больницы им. Н.А. Семашко лицензионным требованиям


image

27.01.2023

Крымское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие клинической больницы им. Н.А. Семашко лицензионным требованиям.

Крымское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело оценку соответствия лицензионным требованиям опасных производственных объектов, эксплуатируемых ГБУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко».

В результате рассмотрения проектной, разрешительной и иной документации, а также обследования состояния помещений, технических устройств и оборудования, не было выявлено нарушений лицензионных требований.

На основании проведенной оценки, управлением было принято решение о соответствии заявителя лицензионным требованиям. Это означает, что клиническая больница им. Н.А. Семашко полностью соответствует необходимым стандартам и критериям безопасности.

Такое подтверждение соответствия лицензионным требованиям является важным шагом для клинической больницы. Это подтверждает, что она обеспечивает безопасные условия для проведения медицинской деятельности и защиты пациентов и персонала от возможных опасностей, связанных с эксплуатацией опасных производственных объектов.

Клиническая больница им. Н.А. Семашко является одним из ведущих медицинских учреждений в Крыму. Она предоставляет высококачественную медицинскую помощь и оказывает широкий спектр медицинских услуг населению региона.

Подтверждение соответствия лицензионным требованиям дает дополнительную уверенность пациентам и обществу в безопасности и качестве медицинской помощи, которую они могут получить в клинической больнице им. Н.А. Семашко. Это также способствует укреплению доверия к медицинским учреждениям и повышению их репутации.

Крымское управление Ростехнадзора продолжит свою работу по контролю за соблюдением лицензионных требований и обеспечением безопасности на опасных производственных объектах. Это важная задача, которая направлена на защиту жизни и здоровья людей.

Источник Ссылка

Новости